Как вернуть деньги после 11 лет - возможности взыскания, когда ответчик найден
Более 11 лет назад в мою пользу было вынесено судебное решение о взыскании денежной суммы, но ответчик не работал и приставы взыскать не смогли. Недавно я узнала, где сейчас работает ответчик. Есть ли у меня шансы получить свои деньги?
Срок для предъявления исполнительного документа к исполнению три года, срок Вам не восстановят, дело уже уничтожено за истечением срока хранения. Вам следовало бы в течение каждых трех лет с момента возбуждения исполнительного производства подавать заявление на продление исполнения.
обращайтесь к приставу, который ведет исполнительное производство
если исполнительный лист был всё это время в работе у пристава, а не у Вас на руках, то есть шансы