Проблемы с поступлением в детский сад на 1 сентября - как найти решение?
Ребенку на 1 сентября 3 года 2 мес. Места в саду не дают. Перед нами куча льготников, и нас постоянно в очереди двигают назад. 2 раза письменно обращалась в Отдел дошкольного образования. Дали ответ: ждите донабора в авгусе или предложили 3 сада на выбор, которые находятся в 40 км от нашего дома! Бред! что делать?
Я же написала, что 2 раза уже письменно обращалась в Управление образования, они пишут: ждите очередь! а в очереди я постоянно двигаюсь только назад!
Добрый день! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ обратитесь с письменной жалобой в Управление образования Вашего города.