Конфликт на рабочем месте - оскорбления, физическое насилие и его последствия. Возможные последствия и способы решения проблемы.
Здравствуйте! Вам грозит ст. 115 УК РФ.Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 115]
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
ЗДравствуйте! ст.116 УК РФ может грозить