Как правильно поступить в отношении соседа, сдающего свой дом посуточно и вызывающего проблемы?
Хотела бы уточнить как мне действовать в отношении соседа, который сдает свой дом посуточно. Регулярный дебош,, шум, мат, музыка. Припаркованные по всей улице автомобили. Заранее спасибо.
Обращение в полицию ни к чему не приводит. Они приезжают и прямо говорят, что нет такого закона, чтобы это прекратить. Все наши законы дают полную свободу такому разгулу.
Обратитесь в полицию с заявлением.