Как поступить, если вам пришло требование об оплате неоплаченной кредитной карты из 2008 года, а вы не имеете средств?
Если прошло более трёх лет с момента последнего платежа, то истёк срок исковой давности, через суд дог взыскать не удастся
Добрый день! Игнорируйте "службу взыскания". Если обратятся в суд, можно будет оспорить их требования по причине истечения срока исковой давности.
Добрый день! Согласно статьи 196 ГК РФ.Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 ГК РФ(Начало течения срока исковой давности). Правильно рассчитайте срок исковой давности, если они обратятся в суд, то вы на суде об этом заявите.