Советы по приложению аудио- и видеоматериалов, заключений судмедэкспертизы и документов от участкового в дело с иском на недееспособность бабушки
Здравствуйте!
все документы вы вправе приобщить к материалам дела - суд не вправе вам в этом отказать - ссылайтесь на них как на доказательств а.
Но в любом случае - решать все будет экспертиза - суд не эксперт - мы с вами тоже - бабушка должна будет ехать на экспертизу
Как правило, суд задает вопрос: есть ли у вас ходатайства или дополнительные доказательства? тогда их и подаете. Ходатайствуйте об обеспечении явки свидетеля в суд и что он может подтвердить. Назначайте экспертизу . Можете позвонить нам по телефону 89278511128.