Вопрос - Могут ли отказать во въезде маме и ребенку, у которых открыта виза В1/В2, при поездке к папе, находящемуся в США с мая 2015 года?
У огромная сложная проблема... у всей семьи открыта виза-папа. Мама и ребенок у всех туризм В 1/В 2. Папа уехал в мае 2015 и до сих пор находится в США, мама с ребенком хочет поехать к папе в гости в сентябре 2015, могут ли нам отказать во въезде?
Маму с ребенком, которая едет в гости к мужу, который сам находится в США в гостях, весьма возможно, развернут уже в аэропорту прибытия на собеседовании с офицером Иммиграционной службы. Потому что такая поездка слишком напоминает попытку нелегально иммигрировать.
Якщо у Вас відкрита віза, то чому ж відмовлять. Потрібна нотаріально посвідчена згода батька.