Сколько должен составлять подоходный налог с 28739.28 за текущий месяц если в семье 1 иждивенец?
Лучший ответ
Здравствуйте. Налог на доходы физических лиц составляет 13% от суммы дохода. Уменьшить налог можно, если Вы имеете право на налоговые вычеты. Стандартные налоговые вычеты предоставляются не на иждивенцев, а на детей. (ст.218 НК РФ)