Грамотное разрешение конфликта при приватизации трехкомнатной квартиры с участием несовершеннолетних детей при наличии оппозиции бывшей жены
Трех комнатная квартира в которой прописаны 5 человек, мои родители и я с двумя несовершеннолетними детьми. С женой в разводе. Дети проживают с ней. Хотим квартиру приватизировать естественно с участием детей. Бывшая жена против этого и настраивает против детей. Подскажите пожалуйста как грамотно разрешить эту ситуацию.
Лучший ответ
несколько не понятно ситуация, может Вы, что то не договариваете.