Разводясь с безработным мужем, существует ли риск потери ребенка в суде?
Если ребенок проживает с вам. И вы занимаетесь ребенком, то у отца скорее всего мало шансов. Если же отец не работает, а занимается воспитанием ребенка, то у него шансы есть при надлежащем доказывании с его стороны
Если Вы работаете и содержите ребёнка, то у него нет никаких оснований отсудить у Вас ребёнка. Удачи.
В подавляющем большинстве случаев суды оставляют детей с матерями
Могут и отцу оставить на воспитание ребенка. Но для этого нужны веские основания. На основании вашей позиции, это пока не видно.
Юлия, практически нет.