Вопрос о возврате излишне удержанного налога - за весь год или только за 2015?
У меня год удерживали 13% с зарплаты, я мать троих детей, документы сдавала, но меня уверяет бухгалтер, что моих справок у нее нет. Должны ли мне вернуть излишне удержанный налог за весь год или только за 2015, т.е начиная с 1 января?
Лучший ответ
Здравствуйте! За весь год
Вы мне очень помогли, спасибо!