Арестованы счета за долги ЖКХ - Правомерны ли действия судебных приставов?
Ситуация такова. Существует долг за услуги жкх. Арестованы счета мои и супруги. Дочь в это время обучалась в другом городе и дома не проживала, (в паспортном столе сказали что выписываться на время учебы не надо) В данный момент дочь закончила учебу и устроилась на работу, но судебные приставы арестовали и ее счет. Правомерны ли их действия?
если решение суда взыскать солидарно, то да. НО.... не могут арестовать зарплатные счета. могут направит лист на отчисление не более 50% от з/платы. Обжалуйте действия пристава
Добрый день. Нет