Время перечисления денег с продажи жилья под мат. кап. после одобрения сделки или принятия документов - какое правильное?
Срок перечисления денег с продажи жилья под мат. кап.после одобрения сделки-2 месяца или с даты принятия документов-2 месяца? Везде пишут по-разному.
Лучший ответ
2 месяца со дня принятия документов: месяц на рассмотрение и месяц на перечисление, если одобрят.