Как обезопасить мужа от неприятностей при работе за границей - советы по оформлению договора и закупке авиабилета через интернет.
Договор Вам не поможет. Для того чтобы обезопасить себя Вам необходимо побольше узнать о работодателях, о том где там будут проживать работники. выясните про это место. Посмотрите в интеренет есть ли люди ранее работавшие на эту организацию. наличие договора противоправным действиям не помеха.
В соответствии с гражданским законодательством действующим на территории РФ договор должен быть заключен в письменном виде на бумажном носителе. Заключение трудового договора в электронном виде к сожалению на территории РФ не предусмотрен.