Сестра лишила меня документов на квартиру матери после инсультов - куда обратиться?

Мать лежит в сестринском уходе после двух инсультов я единственная дочь. Документы на квартиру забрала сестра матери и отдала их врачу. На каком основании мне не отдают документы на квартиру. Я проживаю в этой квартире плачу за нее исправно все квитанции у меня. Подскажите что мне делать куда обращаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Не отдавать документы они не вправе, если правоустанавливающие документы оформлены на вашу маму.

Здравствуйте!

поговорите с глав врачом . спросите почему документы у него. мы представления не имеет . почему тетя ваша отдала ему документы