Нужна ли мне адвокат, чтобы вернуть документы на квартиру, взятые врачом, где лежит моя больная мать?
Помогите может ли заняться адвакат моими документами на квартиру т к мать лежит в сестринском уходе после двух инсультов сестра матери отдала документы врачу где лежит мать и мне, я единственная дочь, документы не отдают. Это ведь подсудное дело. Если я найму адваката он мне поможет вернуть документы?
Лучший ответ
Документы на квартиру можно восстановить, получить дубликаты. Вопрос решаем.
Здравствуйте! да, адвокат сможет Вам помочь.