Кроме того, в приложении сказано, что оно вступает в силу с момента его подписания.

Является ли действительным приложение к договору, если в нём (в приложении) сказано, что его неотъемлемой частью является техническое задание, но техническое задание не было подписано? Кроме того, в приложении сказано, что оно вступает в силу с момента его подписания.

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Теоретически не является, но при консультации по договорам необходимо изучать все документы в полном объеме.