Как защитить свои права при громком автомобильном глушителе под окнами и частом газовании
Ни знаю куда мне обратиться и вообще права ли я в этом случае! У нас в соседнем доме напротив у одного парня машина с очень громким глушителем, которая стоит прямо под нашими окнами. Он постоянно очень сильно газует, тем самым очень пугает и будит постоянно моего 9 месячного ребенка. Продолжается это уже месяца четыре. Муж 2 раза к нему обращался по человечески, чтоб он просто не газовал, но не какие просьбы не помогаю, а напротив он стал ещё больше газовать... Сил нету ребенок очень пугается, сразу просыпается. Куда нам обратиться и есть ли какие нибудь законы на этот случай? Ведь он газует и в 7 утра и 12 ночи... Заранее Спасибо вам большое за кукую либо информацию!.
Лучший ответ
Вызывайте ГИБДД, пусть делают замеры. Обратитесь так же к участковому
Благодарю Вас за полезную консультацию!