Требуется ли письменное согласие отца на выезд за границу в Абхазию, если ребенок записан на фамилию матери и отец сопровождает их?
У нас с мужем гражданский брак ребенок записан на мою фамилию ребёнку 15 лет хотим в месте поехать Абхазию нужно ли письменное согласия отца вывоз за границу если отец ребёнка будет с нами.
Лучший ответ