Переезд жителей аварийного дома - как обезопасить себя от повторной непригодности жилья?
У нас аварийное жилье в районе. Местные органы предлагают нам переехать в соседний аварийный дом, у которого нет ни окон ни дверей, отопления. Обещают отремонтировать. На месте нашего дома, начать строить новый дом, в нем же обещают новую квартиру по соц найму. Какие документы нам потребовать, чтобы не остаться потом в этом новом аварийном жилье. Спасибо.
Лучший ответ
Вам обязаны предоставить жилое помещение пригодное для проживания , соответствующее всем строительным и санитарным нормам- заселять вас в другое аварийное жилье не имеют права
Обманут,в очередной раз.