Уфа, 27.07.2015, 20:05

Решение районного суда нужно обжаловать в Верховном суде?

Вопрос №7511507 из г. Уфа
опубликован 27.07.2015, 20:05
Решение районного суда нужно обжаловать в Верховном суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в суде субъекта РФ

27.07.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это лучший ответ

Решение районного суда нужно обжаловать в городском суде.

27.07.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да. Апелляционная жалоба в Верховный суд РБ, но подается в районный суд.

28.07.2015, 15:43

В суде субъекта РФ это Верховный суд субъекта РФ?

27.07.2015, 20:17

Обжалование решения районого суда это называется аппеляция?

27.07.2015, 20:22

это называется аппеляция

27.07.2015, 20:23