Какие документы требуются для нотариального заверения подлинности подписи на заявлении о государственной регистрации благотворительного фонда по форме Р 11001 от учредителей.
Добрый день. Нотариусу предоставляется полностью эта форма, помимо присутствия обоих заявителей, у участника (юридического лица) директор должен быть с уставными документами, чтобы нотариус мог удостовериться в полномочиях руководителя. Нотариусы по разному требуют пакет документов при заверении 11 формы, но точно потребуют решение (протокол) о создании и возможно устав.
Здравствуйте.
Нотариус не требуется
Насколько я зная если учредители лично не могу подать документы Минюст, то их подписи на заявлении о гос рег должны быть заверены нотариально. В этом и заключался вопрос, или я не прав?