Банк подал в суд. как мне составить прошение на отсрочку. И как можно перенести заседание суда.
Лучший ответ
В связи с чем хотите отложить судебное заседание? Просить отсрочку можете после решения суда. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответстви со ст.333 ГК РФ.
Заявление в письменной форме.
наберите в поисковике заявление на отсрочку и заявление об отложении дела
Вы можете обратиться с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа только после принятия решения судом. К заявлению необходимо будет приложить документы, подтверждающие Ваше материальное положение