Повреждения машины после ночной драки соседей - как решить проблему?
Машина стояла во дворе. Ночью произошла драка, соседи дрались между собой (кто именно уже нашел). На машине много царамин - на крыше (видно, что человек задел, когда падал, то ли ключами, то ли чем еще). много дырок на двери, даже краска отлетела - как я понимаю от бутылки, которую они разбили в ходе драки (согласны, что была бутылка). Есть свидетели. Что делать?
Лучший ответ
Вызвать полицию, чтобы зафиксировать факт ущерба. Потом оценить размер ущерба. Подать в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В том то и дело, что случилось это в ночь с субботы на воскресенье, а заметил я только сегодня.
Сразу после того, как заметили, нужно зафиксировать факт происшествия. Полиция не имеет права отказать провести проверку по заявлению.