Набережные Челны, 27.07.2015, 20:25

Повреждения машины после ночной драки соседей - как решить проблему?

Вопрос №7511728 из г. Набережные Челны
опубликован 27.07.2015, 20:25
Машина стояла во дворе. Ночью произошла драка, соседи дрались между собой (кто именно уже нашел). На машине много царамин - на крыше (видно, что человек задел, когда падал, то ли ключами, то ли чем еще). много дырок на двери, даже краска отлетела - как я понимаю от бутылки, которую они разбили в ходе драки (согласны, что была бутылка). Есть свидетели. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызвать полицию, чтобы зафиксировать факт ущерба. Потом оценить размер ущерба. Подать в суд.

27.07.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В том то и дело, что случилось это в ночь с субботы на воскресенье, а заметил я только сегодня.

27.07.2015, 20:32

Сразу после того, как заметили, нужно зафиксировать факт происшествия. Полиция не имеет права отказать провести проверку по заявлению.

27.07.2015, 20:47