Судебный пристав незаконно заблокировал карту за взыскание коммунальных платежей, неоправданно обвиняя бывших владельцев

Вопрос №7511738 из г. Москва
опубликован 27.07.2015, 20:43

Что делать если судебный пристав заблокировал карту.

С карты сняли деньги в счет взысканных платежей коммунальных за квартиру

При этом Квартира была проданна пол года назад.

На момент продажи все коммунальные платежи были загащенны.

То есть на данный момент другие люди владеют квартирой и не платят коммунальные платежи, а взыскивают с бывших владельцев.

До нынешних владельцев не дозвонились.

Лучший ответ
Рекомендуется

ИП. Исполнительное производство. Я думаю Это знает любой юрист но не обыватель.

Если бы рядовой обыватель все знал , то не обращался бы. Я потратил на вас кучу времени, а не продвинулся ни на см. Любой профессионал видит суть, а вы указав на мою граматическую ошибку, в третий раз показали свою не компетентность. Возможно вам стоит пойти в учителя русского языка , не в юристы. То, что вы тратите мое и свое время безвкусными пререканиями, говорит, то, что его у вас много и вы его не цените. То есть невостребованный специалист. А я пишу быстро так как ценю свое время, поэтому и делаю иногда ошибки( как и большинство людей которые пишут не с компьютера). Было бы больше времени- не обращался бы с конкретным вопросом, а сам поискал бы в интернете. Не отвечайте мне пожалуйста не по делу. Так уж выходит что вы получили от меня небольшую консультациюо профессиональном поведении в интернете , причем более развернутую и кстати бесплатную.

27.07.2015, 21:38

обжалуйте дейстия приставов

27.07.2015, 20:45

Евгения, я извиняюсь конечно, но давая такие ответы вы создаете себе антирекламу. Это и так очевидно, что нужно обжаловать. Мне нужны конкретные шаги и схемы, а не ваша общая фраза.как это сделать? Есть другие решения? Мы живем в другом городе. На карту ,которую арестовали начисляется жене пособие по уходу за ребенком. Эти деньги и сняли судебные приставы.

27.07.2015, 20:54

Константин, я извиняюсь конечно, какой вопрос -такой ответ!

Для подробной консультации необходимо ознакомление с вашим ИП, а не давать вам схемы и шаги, да еще вы не указали при первом обращении о целевом назначении перечисления средств на карту. Учтите это в своих будущих вопросах.

27.07.2015, 21:09

Евгения, вступая в емоцианальные пререкания вы во второй раз показываете свой непрофессионализм . Я уточнил вопрос- но вы не дали ответа. Какие вам еще нужны детали?что такое ИП? Уважайте своего собеседника а не кидайтесь аббревиатурами? Если вы разводите людей на платные консультации, то так и напишите, а не морочьте люди голову.

27.07.2015, 21:17

Константин, "емоцианальные"- это как? А с пунктуацией у Вас еще хуже!

ИП - давно принятое понятие, как исполнительное производство)))

С вас еще не потребовали ни одного рубля, а получили много негатива))))

Поэтому сомневаюсь, что при таком обращении Вы можете получить консультацию, да еще с такими эмоциями. А шаги и схемы будете изучать по ФЗ "Об исполнительном производстве"

27.07.2015, 21:24

ИП. Исполнительное производство. Я думаю Это знает любой юрист но не обыватель.

Если бы рядовой обыватель все знал , то не обращался бы. Я потратил на вас кучу времени, а не продвинулся ни на см. Любой профессионал видит суть, а вы указав на мою граматическую ошибку, в третий раз показали свою не компетентность. Возможно вам стоит пойти в учителя русского языка , не в юристы. То, что вы тратите мое и свое время безвкусными пререканиями, говорит, то, что его у вас много и вы его не цените. То есть невостребованный специалист. А я пишу быстро так как ценю свое время, поэтому и делаю иногда ошибки( как и большинство людей которые пишут не с компьютера). Было бы больше времени- не обращался бы с конкретным вопросом, а сам поискал бы в интернете. Не отвечайте мне пожалуйста не по делу. Так уж выходит что вы получили от меня небольшую консультациюо профессиональном поведении в интернете , причем более развернутую и кстати бесплатную.

27.07.2015, 21:38