Можно ли ездить по заверенной автосалоном копии ПТС и какое наказание за это?
Купил новую машину. В автосалоне предлагают забрать её сразу и ездить 10 дней по копии ПТС заверенной автосалоном. Подскажите можно ли ездить по заверенной автосалоном копии ПТС и если нет, то какое максимальное наказание за данное правонарушение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно вообще ездить без ПСТ. Паспорт транспортного средства нужен только при совершении регистрационных действий в ГИБДД. На дороге у вас ПТС даже спрашивать не будут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!