Влияет ли отпуск по уходу за ребенком на продление контракта?
У меня контракт подписан до предельного возраста. Мой при дельный возраст наступит когда я буду находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Могут ли меня уволить по окончании контракта?
Что во время действия контракта не могут я знаю. Я спрашивала могут ли уволить по окончании контракта если я на этот момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?
До выхода вас из отпуска по уходу за ребенком уволить вас на имеют права, даже при истечении срока контракта.
Здравствуйте! уволить не могут на период действия контракта