Возникли проблемы при поездке на Матвеевскую - двери открылись на ходу и защемили ребенка, затем защемили меня. Какой следующий шаг и к кому обратиться?
Ехали с киевского вокзала на матвеевскую. Подъезжая к станции открылись двери на ходу, а когда была уже остановка на платформе стали выходить сначала муж потом сын и двери стали закрываться прищимив ногу ребенку, опять открылись, стала дочь выходить я вовремя задержала двери и меня зажало между ними теперь болят ребра но перелома нет. Что мне делать и куда обратиться. ?
Добрый вечер, Надежда. Обращайтесь в травмпункт по вашему месту жительства, зафиксируйте ушиб, нанесенный вам и сыну дверьми электрички. После этого можете подавать иск в суд на действия работников вокзала, сейчас многое фиксируется камерами наблюдения, возможно, ваш выход из поезда, зафиксирован. В иске можете требовать компенсации морального вреда и вреда здоровью (согласно справке из травмпункта).