Отказ в выезде в Украину - Как решить проблему с миграционным статусом сына граждан России

Я гражданин России, 55 лет, дееспособный, сын, гражданин Украины, 27 лет, четвёртый год сын проживает у меня, два года по патенту, и полтора в ожидании получения статуса временного убежища, на беженца не подходит, прописка не Донецкая, Запорожская. Сегодня получили отказ, с формулировкой-не находим оснований для не выезда в Украину Ни одного правонарушения на территории России нет. Что делать? Украина не является для нас Родиной, переехали туда в 93 из Казахстана.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть отказ.