При этом в организации ли быть два варианта печатей – на ООО «БизнесФинансГрупп» и на «БФГ-Энерго»….
Может ли организация зарегистрировать (иметь) следующие формулировки в Уставе:
1. Полное фирменное название – Общество с ограниченной ответственностью «БизнесФинансКампани».
2. Сокращенное название – ООО «БФК-Энергия». при этом в организации ли быть два варианта печатей – на ООО «БизнесФинансГрупп» и на «БФГ-Энерго»….
Уважаемая Наталья
В данном случае 1. Полное фирменное название – должно быть Общество с ограниченной ответственностью «БизнесФинансКампани-Энергия».
2. Сокращенное название – ООО «БФК-Энергия».
3. Печать должна быть с полным фирменным названием.
Удачи Вам, Наталья. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.