Возможности адвоката по сокращению срока наказания и предоставлению УДО осужденному в Ульяновской области
По 162.4, 162.2, 162.2, затем в 2008 г. по 111.1, 313.1. Он отсидел уже 11 лет в колонии строго режима в Ульяновской области. Может ли адвокат, изучив его дело, убрать ему оставшийся срок или оформить выход по УДО. Когда можно подавать на УДО? Надо ли что то при этом оплачивать? Заранее благодарна Вам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Конечно, обратитесь к адвокату.
Мне не понравился Ваш ответ.