Саратов, 27.07.2015, 22:10

Неожиданное открытие - полиция и угон машины, сталкивающиеся с отпечатками пальцев - какие могут быть последствия?

Вопрос №7512775 из г. Саратов
опубликован 27.07.2015, 22:10
Я открыл капот у машины и потом увидел что там полиция а она в угоне они начали снимать отпечатки пальцев может мне что то грозить если моих отпечатков нет в базе или ещё что то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да просто мы с другом шли решили посмотреть двигатель) а если что можно попросить детектор лжи чтобы оправдать себя или алиби что я во время угона был в другом месте этого будет достаточно?

28.07.2015, 01:43

Детектор лжи ни чего не доказывает в рамках расследования. Алиби Вам поможет. Если капот Вы не вскрывали, ущерб не причинили, то в принципе ответственности нет. Подозревать Вас будут в первую очередь.

28.07.2015, 19:30

не нужно трогать чужие вещи

27.07.2015, 22:15

да, попытка ваших определенных действий.

27.07.2015, 23:20

А что нибудь по точнее по смыслу вопроса

27.07.2015, 22:39

А в этом вопросе нет смысла. Чья машина, зачем открыл капот, откуда взялась полиция... да ещё в угоне? Подробнее опишите ситуацию и Вам обязательно ответят.

28.07.2015, 19:20

Да просто мы с другом шли решили посмотреть двигатель) а если что можно попросить детектор лжи чтобы оправдать себя или алиби что я во время угона был в другом месте этого будет достаточно?

28.07.2015, 01:43

Детектор лжи ни чего не доказывает в рамках расследования. Алиби Вам поможет. Если капот Вы не вскрывали, ущерб не причинили, то в принципе ответственности нет. Подозревать Вас будут в первую очередь.

28.07.2015, 19:30