Какие документы надо получить от них, для "выписки" их из квартиры?
В неприватизированной 3-х комнатной квартире в Москве зарегистрированы - мать-пенсионерка дочь с ребенком дочь с мужем и ребенком.
Дочь с мужем и ребенком 12 лет назад (в 1985 году) уехали на ПМЖ в Канаду. От российского гражданства не отказывались. Все российские документы - просрочены.
Являются нражданами Канады. В Россию приезжать не собираются.
Где можно найти образцы и перечисление необходимых документов?
Лучший ответ
Нет такого основания для снятия с регистрационного учета, как "добровольно покинувшие квартиру". Кто является собственником квартиры? Есть ли у них действительные российские паспорта? Если нужна помощь, пишите по email: имею большой опыт в решении этих вопросов.
как вариант в судебном порядке их выписать как добровольно покинувших квартиру.