Требуется ли договор аренды при временной регистрации и возможность сделать регистрацию на 1 год в Московской области
Скажите пожалуйста требуется ли договор аренды если я временно зарегистрирую моего знакомого с Украины у себя в квартире. Можно ли сделать временную регистрацию на 1 год... регион МО.
Договора аренды не обязательно
На 1 год вы его сможете зарегистрировать только при наличии патента на работу, временного убежища или РВП
В других случаях- можете зарегистрировать только на 3 месяца,так что вверху вам ответили неверно
Регистрация иностраннным гражданам не предусмотрена "!на любой срок"
Здравствуйте! Договор аренды не нужен. Да. можно сделать на любой срок временную регистрацию