Саратов, 27.07.2015, 22:37

Проблемы с выплатой алиментов в Саратовской области - как добиться возврата задолжностей?

Вопрос №7513087 из г. Саратов
опубликован 27.07.2015, 22:37
Я проживаю в Саратовской области, подала на алименты в 2000 году в Саратовский суд, муж 2 года не платил, потом немного начал выплачивать, образовалась задолжность, он ее не выплатил и уехал в г Пензу, там его местные приставы начали трясти, он то на биржу встанет на несколько лет, то не платит, то платит как ему вздумается, все документы оригиналы о задолжностях у меня на руках, я обратилась к Пензенским приставам, на что они мне сказали что у них нет судебного приказа, я обратилась в Саратов к приставам дело утеряно. В данный момент у бывшего мужа свое ип занимается мясом, выплачивает алименты в размере 1000 рублей, я хочу добиться чтобы мне вернули все задолжности, но приказа нет и заниматься никто не хочет, как быть и с чего начать.
Лучший ответ
Рекомендуется

возьмите у судьи дубликат

27.07.2015, 22:39

Здравствуйте! Где ваш муж прописан?

27.07.2015, 23:21

Бывший муж прописан в г Пензе

28.07.2015, 00:22

Тогда у вас 2 выхода,либо просить пристава в Саратове чтоб он восстановил лист (путем подачи заявления в суд об утере либо самой обращаться с заявлением о выдаче дубликата.По поводу задолженности-необходимо ее взыскать опять же в суде за последние 3 года. С Уважением А.А.

28.07.2015, 00:32