Возможен ли перевод долга ИП на ООО или физическое лицо, и как это сделать?
Есть долг ИП заказчику (физ лицо) по исполнительному листу. Можно ли перевести этот долг с ИП на ооо или физ лицо (директор ооо)? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Да, это возможно В данном случае необходимо заключать трехсторонее соглашение о переводе долга