Как осуществить обмен между свекровью и невесткой, учитывая разные типы жилья, и нужно ли платить налоги?

• г. Москва

КАК ГРАМОТНО ПРОИЗВЕСТИ ОБМЕН МЕЖДУ СВЕКРОВЬЮ И НЕВЕСТКОЙ? У СВЕКРОВИ ПОЛОВИНА ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ А У НЕВЕСТКИ КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ. пРИ ТАКОМ ОБМЕНЕ ПЛАТИТСЯ НАЛОГ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не платиться.Составляется договор мены.