Как оформить официальную аренду земли под капитальным кирпичным гаражом согласно распоряжению от 1973 года?
Вопрос по аренде земли под капитальный кирпичным гаражом. Имеем кирпичный гараж и документы а точнее распоряжение от 1973 года о выделении земли ветерану под строительство гаража. Узнавал в БТИ строения числятся. Вопрос: можно ли оформить официальную аренду земли? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете. на основании ст. 39.20 Земельного кодекса РФ, если гараж оформлен в собственность.