Ставрополь, 27.07.2015, 23:44

Неожиданное потребление написания заявления в ЗАО Тандер - Как действовать в подобной ситуации?

Вопрос №7513595 из г. Ставрополь
опубликован 27.07.2015, 23:44
Работаю в ЗАО Тандер. Недавно на работе проходили полиграф, и через неделю после этого, сказали писать заявление по собственному, не объясняя причин. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете отказаться писать такое заявление, также ничем не мотивируя и не объясняя причин.

27.07.2015, 23:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что делать если они матевируют это какойто статьёй 3,за не лаяльность компании.

28.07.2015, 00:08

Просто послать тех, кто тычет Вам этой статьей и пригрозить судом.

28.07.2015, 00:11

Могу ли я запросить у них письменное уведомление по этому поводу.

28.07.2015, 00:20

Не стоит этого делать!!!

28.07.2015, 00:21

А могут ли они меня уволить без моего заявления?

28.07.2015, 00:25

По статье могут...

28.07.2015, 00:26

Что мне делать что бы меня не уволили по статье?

28.07.2015, 00:29

Когда уволят - тогда идти в суд.

28.07.2015, 00:30

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034