Киев, 28.07.2015, 00:39

Следствие пытается подставить меня и разоблачить, связав с наркотиками

Вопрос №7513864 из г. Киев
опубликован 28.07.2015, 00:39
Я употриблял наркотьки но я пакупал их для сибя я бросил а типерь миня хотят подставить подкинуть а патом маме номер щота и суму или ищо както так а самной не знаю чо будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Ви не підставляйтесь. не зрозуміло в чому питання.

28.07.2015, 01:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я не магу сказать кто но постояно придлагают купить или скинуца вмести купить я га варю что не буду ну и я больше не буду у меня есть любимая девушка и она мне важнее но тем кто прадайот не выгодно они же продуманые кагда я пакупал палавину а ета была чаще всиво нахадился хтота на другую палавину как не страна у нас на районе и была такое что я брал деньги и ишол пакупать патом прихадил и делили ну и я давал деньгы и ждал пака принесут тоисть ета када я хадил я прадавал а када я ждал прадавал тот кто хадил тоисть если падкинут ток чо маме хату продавать или как и я 5 лет назат был судим 309 год условно дали и то павизло што все убижали а у меня ничо небыло у меня даже карманов небыло но на шутова када при везли при понятых появылось якобы майо миня закрыли утром приехали к маме и сказали што 1000 доларов и на експертизу пападет сколько не хватит на срок ну 1000 доларов 5 лет назат ето мне повизло я знаю таких мам каторие квартири дачи бизнез машыни дарили нашему абнону и я не хачу так но и не магу ничо зделать и ищо должен всем и в ломбарде много чо уже згорело скажыте чо мне делать пажалуста я за радных баюсь если чо

28.07.2015, 05:58

Вам писав, не піддавайтесь на провокації. Змініть номер, не спілкуйтесь з товаришами з минулого. Майте при собі номер тел. адвоката.

28.07.2015, 08:53