Есть предложение что сотрудники полиции хотят подкинуть наркотики чтоб завести дело? Как себя обезопасить если такое случится?

Вопрос №17142255 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.03.2020, 09:24
Есть предложение что сотрудники полиции хотят подкинуть наркотики чтоб завести дело? Как себя обезопасить если такое случится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если такое случится, не трогайте руками подкинутый сверток, изначально и потом в присутствии понятых поясняйте, что не знаете, что это такое, т.к. Вам его подкинули, а потом обращайтесь за помощью к адвокату, не затягивая. Если Ваши опасения подтверждаются какими-либо доказательствами, пишите заявление в Следственный комитет РФ.

26.03.2020, 09:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Нужны факты: аудио записи, свидетельские показания и иные материальные носители с которыми вас примут в управлении собственной безопасности, если конкретики нет, лучше уехать из города на некоторое время.

26.03.2020, 09:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не обезопасите, если ими действительно занимаетесь, бросайте и будете полностью в безопасности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.03.2020, 09:45

Они угрожают моему товарищу что посадят если не сдаст меня но в этом и дело что сдавать ему нечего вот почему есть предложение что вскоре будет что то от них.

26.03.2020, 09:34

Если в отношении товарища не возбуждено уголовное дело по хранению, значит нет глухаря по сбыту и показания товарища в принципе операм не нужны! Но если дело возбуждено и опера разводят его на показания это необходимо фиксировать и идти в усб с заявлением!

Второй вариант это закупить вас через товарища либо задержать на хранении. Если товарищ и поплывет то это будет хранение-он просто у вас заказывает вес при передаче вас задерживают и его - фактически вас оформляют а его отпускают!

Не спроста есть оперативный интерес на вас видимо дпоп на вас заведен и хотят реализоваться! Если даже подкинут вы не Голунов и не докажите что они не правы-суд поверит им! Лучше на время уехать в другой район города если опера территориальные, если главк но они так не работают в соседний город.

26.03.2020, 09:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если ему нечего сдавать, то вам лично и переживать не о чем. вы обратились к юристам, не стоит юлить, здесь не малые дети сидят, и таких сказок слышали много раз.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.03.2020, 09:46