Как подать алименты на работу мужа, который не платит, если он живет в России?

Вопрос №7513950 из г. Сумы
опубликован 28.07.2015, 01:06
Муж не платит алименты! Я гражданинка Украины и он,но живёт он в России! Там он работает. Можно ли как то подать алименты на его роботу? Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так, така процедура існує. Без юриста Вам не обійтись. Спочатку потрібно отримати рішення про стягнення аліментів.

28.07.2015, 01:38

Есть решение суда.

28.07.2015, 01:43

Вже простіше. Тепер збирайте необхідний пакет документів і в юстицію.

28.07.2015, 01:58