Отказ во въезде в Крым для нерезидентов - что делать и по какому праву пересечь границу не представляется возможным?
Для пересечения границы Украины иностранцем необходимо специальное разрешение выданное уполномоченным миграционным органом Украины. Данное ограничение было в ведено после вхождения Крыма в состав РФ. Украиной признаётся данная территория временно оккупированной Российской Федерацией, в связи с чем были приняты нормативно-правовые акты регулирующие порядок пересечения границы в Крым. Такими нормативными актами ограничивается въезд и выезд в Крым иностранцев.
Что делать? Выход только один- ехать в Крым с материковой части России через Керченский пролив
На территории Украины- уже больше года не соблюдается никаких законов и никаких прав,и действия укровластелинов непредсказуемы,каждый день вводятся нелепые и несуразные ограничения в целях вымогательства денег и создания различных препонов
Ясно одно- в государственные органы Украины- жаловаться совершенно бесполезно