Проблема с переводом - где находятся мои деньги и как их вернуть?
27 июля, т.е.вчера на яндекс-деньги перевела с моей карты на карту интернет-магазина 1000 руб., плюс 40 руб. комиссия. Обе карты сбербанка. С магазина сообщили, что деньги не пришли. В магазин обращаюсь не первый раз. Все было без обмана. Как мне узнать, куда деньги попали, и можно ли сделать возврат и как узнать, кто их получил и получил ли их вообще кто-нибудь?
Лучший ответ
Необходимо сделать запрос в банк о переводе денежных средств.
И далее с получателя возвратить данные денежные средства как неосновательное обогащение.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитесь в банк и выясните куда ушли деньги.