Как правильно составить ходатайство о выплате долга в расрочку при взыскании 50% из пенсии и без приставовайки, учитывая мою инвалидность второй группы
Как правильно написать ходатайство в суд я ответчик взыскатель банк я инвалид второй ггруппы я хотелбы выплачиватт в расрочку а нечтобы взыскивали 50 процентов из пенсии и без подключения пристовав.
Лучший ответ
Вы можете изложить своё предложение истцу в произвольной форме, главное, чтобы из него была понятна суть Вашего предложения. Примет ли Ваше предложение истец и утвердит ли его суд, это уже другой вопрос.