Как доказать отцовство ребенка, если сожитель умер во время беременности
Как доказать отцовство, мой сожитель умер, а мы прожили всего пол года и сейчас я беременна на 6-ом месяце, после рождения ребёнка я смогу доказать отцовство?
Лучший ответ
В суде нужно будет установить юридический факт. Всё это реально - представите фотки, свидетлей и др. доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!