Внесла деньги через терминал альфа банка на кредитную карту альфа банк. Деньги так и не пришли, чек не сохранила, как быть¿
Здравствуйте, Виталий Владимирович.
Вам следует обращаться с заявлением в банк, в случае отказа следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Для начала обратитесь в письменной претензией в банк. Срок зачисления денег - до 3х рабочих дней (это конкретно по альфе так).
Если откажут, тогда можете обратиться в суд.