Как рассчитать кадастровую стоимость земли в Мазановском районе Амурской области площадью 2462 кв.м.?
Расчитайте пожалуйста кадастровую стоимость земли находящуюся в Мазановском районе Амурской области общая площадь которой 2462 кв.м.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это может рассчитать оценочная компания, когда осмотреть объект на месте
Спасибо, именно так и сделаю!