Право на получение алиментов на содержание ребёнка до трёх лет - официальный брак или гражданский брак?
Скажите подать на алименты на своё содержание до достижения ребёнком трёх лет имеет право только при наличие официального брака? Гражданская жена имеет на это право?
Лучший ответ
Да, только если Ваш брак был зарегистрирован. Нет, гражданская жена не имеет права взыскать алименты на свое содержание.