LSN Messenger
Алейск, 28.07.2015, 06:32

У меня есть задолженность, правда что я могу оплатить только за последние 5 лет.

Вопрос №7514708 из г. Алейск
опубликован 28.07.2015, 06:32
У меня есть задолжность, правда что я могу оплатить только за последние 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, срок исковой давности составляет три года, но о его пропуске нужно заявлять только при судебном разбирательстве.

28.07.2015, 06:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Надо смотреть, что за обязательства у Вас. Общий срок исковой давности 3 года.

28.07.2015, 06:34

По этим обязательствам срок исковой давности составляет три года.

28.07.2015, 09:21

А какие обязательство могут быть?

28.07.2015, 06:47

Существуют различные виды обязательств.Опишите Вашу ситуацию. В связи с чем возник долг? Задолженность по кредиту или ЖКХ?

28.07.2015, 07:04

У меня погибли родители,сестра инвалид ,после смерти родителей,а это 8лет назад мы не оплачевали.

28.07.2015, 08:07

Что не оплачивали?

28.07.2015, 08:46

Воду,то есть жкх

28.07.2015, 09:20